Titelfoto onlineshop.jpg

Formation

Latein - Teams

A-Team

ATeam.jpg

Coaches

stefan.jpg

Stefan

Herzog

dani.jpeg

Daniela

Riedl

babsl.jpeg

Barbara

Zederbauer

Tänzer*innen

Kathrin Biffl, Verena Biffl, Vanessa Blaha, Lisa Foller, Hanna Koppelent, Jeannine "Jolene" Krivanek, Sophia Landsmann, Lukas Mach, Christoph Müller, Adrian Pedziwiatr, Theresa Pirka, Alexander Schiele, Tobias Schmid,  Andreas Schneeweiss, Larissa Schneeweiss, Stefan Scichilone, Judith Tausendschön, Bastian Waldhör, Andreas Werilly, Luca-Lena Widmann

B-Team

BTeam.jpg

Coaches

mann.webp

Stefan

Scichilone

Isa.jpeg

Isabella

Udovc

frau.png

Marijke

Slijkhuis

Tänzer*innen

Paul Artmann, Matthias Baumgartner, Helene Brenner, Ieva Dremaite, Laura Egger, Caroline Graf, Claudia Grzywacz, Alina Hager, Leon Orou, Lukas Osztovics, Melina Pichler, Patrick Renner, Christoph Schmid, Daniel Shams, Hannah Wallner, Daniel Wimmer, Tobias Zischka

C-Team

cteam3.jpeg

Coaches

Xandi.jpeg

Alexander

Schiele

joda_edited.jpg

Janina

Kupczak

Tänzer*innen

Florian Amesbauer, Marcel Buchner, Finnian Dempsey, Sarah Genser, Silvia Grafinger, Victoria Haupt, Ulrike Helwich, Luca Horak, Tanja Kirkovits, Richard Kummrow, Todor Lehner, Marlene Martinek, Andreas Piribauer, Iris Raschbacher, Paul Simon Sicher, Fabian Stadler, Yumiko Toyooka

D-Team

DTeam.jpg

Coaches

PatrickLuca.jpg

Patrick

Gerl

juz.jpeg

Judith

Vass

Tänzer*innen

Stefan Brunnauer, Helene Eliacik, Angela Leticia Gruber, Angelika Hauner, David Jelem, Patrycja Kmak, Christopher Künzel, David Lang, Johanna Lomoschitz, Annemarie Minihofer, Michael Moschny, Julia Nirschl, Lena Päuerl, Vincent Rauchegger, Keanu Reitinger, Astrid Rieger, Sonja Rübel, Jasmin Schartner, Herbert Silberbauer, Imola Enikö Szmola, Niklas Thiede, Thomas Voznyak, Elias Kaj Wallnöfer, Andrea Wiesinger, Daniel Ziegenberg

All Girls-Team

ladies2.jpeg

Coach

Jules.jpeg

Julia

Katlein

Tänzerinnen

Sophie Dihanich, Tanja Edelbacher, Viola Hager, Hannah Lang, Julia Maslo, Zoe Springer, Amelie Weissenböck